В Петербурге очередное ДТП с участием полицейского автомобиля

Городская полиция практически ежедневно сообщает  об авариях с участием служебных автомобилей.

В Петербурге произошло очередное ДТП с  участием полицейского автомобиля. На этот  виновником аварии стала женщина-водитель иномарки, которая столкнулась со служебным автомобилем полициии. 

 ДТП произошло в среду днем  на регулируемом перекрестке площади Мужества и Политехнической улицы.  37-летняя женщина, управлявшая  по доверенности автомобилем «Сузуки-Свифт», не справилась с управлением и совершила касательное столкновение с полицейским автомобилем  «ВАЗ-21140».  Полицейский автомобиль   двигался в попутном направлении с иномаркой, сообщает ГУ МВД по городу.

В результате ДТП пострадавших нет, служебный автомобиль имеет незначительные повреждения. По данному факту проводится проверка, сообщает ведомство.

Отметим, едвали не ежедневно городская полиция стала сообщать о ДТП с участием служебных автомобилей. Днем ранее, к примеру,  на перекрестке Днепропетровской улицы и Растанной  "Тойота Королла" столкнулась с полицейским автомобилем "Форд Транзит", ехавшим навстречу. Незначительные повреждения  получил автомобиль полицейских. 
В минувший  понедельник полицейские автомобиля трижды попали в дорожные аварии, виновниками которых, по данным ведомства, являются  рядовые водители. 

Автор:

Новости партнеров