Премьера шоу Никиты Дмитриевского в Петербурге соcтоится на борту лайнера Princess Anastasia

Позже проект переберется на театральную сцену.

Никита Дмитриевский — автор нашумевших проектов в России и Европе, известный по своим постановкам в Большом и Мариинском театрах, Театре Бориса Эйфмана и Ролана Пети, открывает театральный сезон в Петербурге новым танцевальным проектом — шоу Dolce Vita. Премьера спектакля  состоится на борту круизного лайнера Princess Anastasia компании St.Peter Line.

Dolce Vita — яркий, стремительный спектакль, поставленный на музыку величайших музыкантов XX века — Элвиса Пресли, Игги Попа, Роллинг Стоунз, Сестер Эндрюс и др., сообщили АБН в петербургском театре "Мюзик-Холл".

"Dolce Vita Никиты Дмитриевского — это череда сменяющихся характеров и самобытных образов, это чувства, без которых наша жизнь была бы скучна. В этом необычном спектакле занята молодая талантливая труппа Театра балета Мюзик-Холла".

Как сообщают в Мюзик-Холле, специально для премьеры шоу  Дмитриевского выбран один из крупнейших на Балтике международных круизных лайнеров Princess Anastasia компании St.Peterline.

"Позже проект переберется на театральную сцену ", уточнили в Мюзик-Холле.

Санкт-Петербургский «Театр «Мюзик-Холл» является единственным театром города, работающем в жанрах шоу и мюзикла. 

Компания St.Peter Line — оператор двух круизных паромов на Балтике, основана в 2010 году. Компания осуществляет пассажирское паромное сообщение между Санкт-Петербургом и столицами Финляндии, Швеции и Эстонии. Летом 2012 года компания перевезла своего миллионного пассажира.
 

Автор:

Новости партнеров