«ЮТэйр-Украина» открыла регулярные рейсы Москва — Киев — Москва

Рейсы будут выполняться ежедневно.

С 11 сентября авиакомпания «ЮТэйр-Украина», входящая в группу «ЮТэйр» (UTair Aviation), приступила к выполнению регулярных рейсов по направлению Москва — Киев — Москва.

Авиакомпания «ЮТэйр-Украина» открыла регулярные рейсы Москва — Киев — Москва. Рейсы будут выполняться ежедневно, сообщает пресс-служба аэропорта "Внуково".

Вылет из Москвы (Внуково) — в 11:20, в киевский международный аэропорт "Жуляны" самолет прибывает в 12:00. Обратный рейс вылетает из Киева в 15:30 и приземляется в Москве в 18:05. Для всех аэропортов указано местное время.

На линии будут использоваться современные комфортабельные самолеты Bombardier CRJ-200 в двухклассной компоновке (экономический и бизнес-класс). Как отмечают в пресс-службе аэропорта, новый рейс будет особенно интересен бизнес-пассажирам, так как ближайшие к центру своих городов аэропорты Внуково и Жуляны дают возможность максимально быстро добраться до точки назначения.

Международный аэропорт " Жуляны" (Киев) находится в черте города, что благоприятно сказывается на его транспортной доступности. В мае 2012 года был открыт новый, крупнейший в аэропорту, международный терминал А. На территории аэропорта находится самый большой на Украине авиационный музей, где на площадке под открытым небом представлены многие образцы гражданской и военной авиатехники.

Авиакомпания «ЮТэйр-Украина» создана в сентябре 2008 года и базируется в международных аэропортах Луганска и Киева (Борисполь и Жуляны). Маршрутная сеть включает в себя ежедневные регулярные рейсы из Киева, Донецка, Запорожья, Луганска, Львова, Николаева, Харькова, Кривого Рога в Москву (Внуково) и внутриукраинские рейсы из аэропорта Жуляны в Донецк, Одессу, Харьков, Симферополь, Львов. В 2011 году «ЮТэйр-Украина» перевезла 220 тыс. пассажиров. Входит в группу «ЮТэйр».

Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Автор:

Новости партнеров