В Ницце скончался известный петербургский предприниматель А.Логунов

Обстоятельства смерти бизнесмена неизвестны.

Во Франции в собственной квартире в Ницце умер известный петербургский предприниматель, совладелец  сетей ресторанов Mama Roma и "Республика кофе" Алексей Логунов. Информацию подтвердили в сети ресторанов Mama Roma, но от дальнейших комментариев отказались.  39-летний предприниматель скончался несколько дней назад. Обстоятельства смерти бизнесмена неизвестны.

Информацию о смерти Алексея Логунова подтвердили в сети ресторанов Mama Roma, но от дальнейших комментариев отказались. Известно лишь, что  39-летний предприниматель скончался несколько дней назад. Обстоятельства смерти бизнесмена неизвестны. По некотрым данным, предприниматель скончался от сердечного приступа.

Кофейни "Республика кофе интернейшнл" появились в Петербурге в 2001году. Алексей Логунов совместно с компаньоном Алексеем Макеевым на тот момент владели тремя кофейнями в городе. В настоящее время в Петербурге действует одна кофейня — на Большом проспекте Васильевского острова. Еще одна кофейня, которая принадлежала А.Логунову, располагается в Астрахани.

Сеть ресторанов Mama Roma была открыта в 2008г. и насчитывает 12 ресторанов в Санкт-Петербурге, еще два располагаются в Красноярске и Кемерово, уточняет РБК..

По информации ДП, полиция Ниццы не обнаружила признаков насильственной смерти Логунова.  В ближайшие дни планируется отправка тела в Петербург.

Автор:

Новости партнеров