Президентом петербургской «БТК Групп» стал Т.Боллоев

Компания является единственным поставщиком армейской формы.

Бывший глава ГК "Олимпстрой" и пивоваренной компании "Балтика" Таймураз Боллоев стал президентом петербургской компании-поставщика армейской формы "БТК Групп". Об этом говорится в сообщении компании. 

На этом посту  Боллоев будет курировать стратегическое развитие компании, координировать взаимодействие с другими предприятиями легкой промышленности, отраслевыми объединениями, союзами и научно-исследовательскими институтами. Особое внимание Боллоев намерен уделять развитию бизнеса компании, в том числе, выходу в новые сегменты рынка, говорится в сообщении "БТК Групп".

"Решение о переходе Т.Боллоева к оперативному управлению компанией было принято в связи с новыми задачами, возникшими в результате принятия правительством РФ распоряжения об определении ОАО "БТК групп" единственным поставщиком вещевого имущества для Вооруженных сил РФ", — говорится в сообщении.

ОАО "БТК Групп" основано в 2005 году на основе мощностей петербургских фабрик  "Труд" и  "ФОС-П".  Компания занимается  производством профессиональной и классической мужской одежды. "БТК Групп" выступает поставщиком форменного обмундирования для Вооруженных сил РФ, ряда крупных компаний.
 Оборот компании за 2011 год составил 4,2 млрд руб.
 

 

Автор:

Новости партнеров