Компания Honda объявила о двух новинках

Речь идет о скором появлении нового Civic Type R и компактного кроссовера на базе Honda Jazz.

Вывод на рынок нового Civic Type R и компактного кроссовера позволят компании к 2017 году увеличить продажи до 39 млн автомобилей в год.

Компания Honda объявила о двух новинках. По словам исполнительного директора компании   Ито Катанобу, новые продукты и технологии позволят увеличить к 2017 году мировые продажи автомобилей до отметки в 39 миллионов.

Как уточнили АБН в компании, в дополнение к недавно представленному концепту легендарного Acura NSX, Honda разрабатывает новый Civic Type R. Он должен стать самым быстрым переднеприводным автомобилем. Презентация новой модели запланирована на 2015 год.

Укрепить модельный ряд компании Honda в Европе, призвана новая модель компактного кроссовера. Автомобиль будет создан на базе следующего поколения Honda Jazz и будет конкурировать в быстро растущем сегменте малого SUV.

По словам представителей компании, гибридные технологии сыграют решающую роль в сокращении выбросов CO2. В скором времени Honda представит 3 новые гибридные системы, разработанные на основе последних достижений в данной области. Компания намерена достичь первенства в экономии топлива среди всех существующих на рынке гибридных приводов.

Как уточнили в компании, улучшенная производительность двигателя, увеличенная продолжительность работы от батареи, а также новая трансмиссия позволят приблизиться к нулевой отметке выбросов CO2. Также Honda разрабатывает новый более мощный двигатель с двумя гибридными системами для средних транспортных средств.
Наконец, гибридная система с высокоэффективным 3-им двигателем, Sport Hybrid SH-AWD (Super Handling All Wheel Drive) будет ориентирована на ходовые качества. Эта технология будет применяться в новом NSX.

По словам исполнительного директора компании Ито Катанобу,  Honda ведет непрерывную работу и над созданием топливных элементов для электромобилей, стараясь лидировать, как в сфере R&D (Research & Development), так и в сфере продаж. В 2015 году Honda представит новый электромобиль на абсолютно новом топливном элементе, который покажет существенные технологические продвижения, которые достигла компания с 2008 года. Новая модель будет представлена в Японии, США и Европе.

Автор:

Новости партнеров