Knight Frank St Petersburg займется брокериджом коттеджного поселка «Мариинская усадьба»

Девелопер проекта — ООО«Би Хай Инвест», входящая в группу компаний «Хуа Жэнь». 

Knight Frank St Petersburg заключил договор с девелопером коттеджного поселка «Мариинская усадьба», в рамках которого консультанты Knight Frank будут осуществлять брокеридж и маркетинговое сопровождение проекта. Девелопер проекта — ООО«Би Хай Инвест», входящая в группу компаний «Хуа Жэнь», сообщает компания.

Коттеджный комплекс «Мариинская усадьба» расположен в  8 км от паркового ансамбля Павловска и в 12 км от Екатерининского дворца Пушкина. Общая площадь участка составляет 44,5 га, на которых в три очереди планируется возвести более 300 коттеджей площадью от 132 до 243 кв.м на участках от 9 до 18 соток.

Первая очередь проекта сдана в эксплуатацию в августе 2012 года и состоит из 38 коттеджей. Вторая очередь поселка включает в себя 40 домовладений, ориентировочный срок сдачи – IV кв. 2013 г.

Продажи лотов во второй очереди открылись в августе текущего года. Весь поселок строится в едином стиле английского и французского классицизма.

Следует отметить, что   девелопер предлагает рассрочку на 100 месяцев под 10% годовых. Покупатель при желании может заказать отделку дома, оплатить которую можно в рассрочку до 2-х лет. При единовременной оплате домовладения – скидка 10%.

В 2013 году планируется построить обширный ряд объектов инфраструктуры: супермаркет, медицинский центр, ресторан, аптеку, спортивный комплекс с бассейном, детский сад, SPA-центр, центр бытового обслуживания. 

Автор:

Новости партнеров