«Водоканал» окажет помощь семье погибшей в ДТП с участием водителя предприятия

Сотрудник предприятия, совершив аварию, скрылся с места происшествия.

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» окажет помощь семье женщины,  которая погибла в результате ДТП с участием водителя предприятия.

Беременную женщину сегодня утром сбил неизвестный на Савушкина,92 и скрылся с места происшествия. Позже городская полиция сообщила, что предполагаемый виновник смертелього ДТП задержан в состоянии алкогольного опьянения.

В "Водоканале" информацию о ДТП с участием водителя предприятия прокомментировать сразу не смогли, а затем подтвердили: водитель КАМАЗа, не справившись с управлением, насмерть сбил девушку и скрылся с места происшествия. 

"По предварительным данным на момент прохождения предрейсового осмотра алкоголя в крови водителя обнаружено не было", сообщают на предприятии. 

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» приносит искренние соболезнования и окажет помощь семье женщины,  которая погибла в результате ДТП с участием водителя предприятия, сообщил официальный представитель предприятия.

Как сообщило позднее ГУ МВД по городу, водитель ГУП "Водоканал" сбил на пешеходном переходе 18-летнюю беременную студентку петербургского института. В результате девушка от полученных травм скончалась на месте ДТП. Водитель, не оказав помощи пострадавшей, с места происшествия скрылся. Позже 39-летний виновник аварии был задержан. В результате медицинского освидетельствования у задержанного водителя установлено наличие алкогольного опьянения. Проводятся дальнейшие следственные мероприятия.

Автор:

Новости партнеров