В Москве скончалась очередная жертва юриста — фармацевта

Еще одна пострадавшая находится в тяжелом состоянии. 

В московской больнице скончался мужчина, пострадавший в результате стрельбы, которую  открыл юрист фармацевтической компании на северо-востоке Москвы. Таким образом, число жертв юриста-убийцы возросло до шести человек. Еще одна пострадавшая находится в тяжелом состоянии. 

Сотрудник фармацевтической компании "ПРОТЕК" в среду в Москве расстрелял пятерых  своих коллег.  Как сообщили правоохранительные органы,  преступление он долго планировал, а причиной стала неразделенная любовь к одной из сотрудниц фирмы.   Кровавую бойню он  устроил в офисе своей фирмы. 

Подозреваемый — 30-летний юрист центрального офиса аптечной сети "Ригла" Дмитрий Виноградов — задержан, с нима работают следователи. Подозреваемому будет назначена психиатрическая экспертиза. По данным следствия, оружие, которое убийца пронес с собой в офис, было официально зарегистрировано. 

По версии следствия, утром 7 ноября подозреваемый вошел в офис фармацевтической кампании, в которой работает,  и открыл стрельбу из карабинов Сайга и  Benelli . Погибли  трое мужчин и две девушки, еще двое были ранены — мужчина и девушка.   Пострадавший был доставлен вертолетом  в институт Склифосовского, сегодня врачи сообщили о его смерти. Девушка находится в тяжелом состоянии. 

 

Автор:

Новости партнеров