Автоцентр Аврора открыл первый в Петербурге шоу-рум коммерческого автотранспорта на базе Fiat Ducato

Компания Автоцентр Аврора открыла первый в северной столице шоу-рум коммерческого автотранспорта на базе Fiat Ducato. На выставочной площадке (ул. Софийская, 17) представлены  автомобили производства компании ТП «Нижегородец» — официального партнера ЗАО «Крайслер РУС» по переоборудованию автобусов малого класса, а также грузового транспорта на базе Fiat Ducato.

«Основной приоритет компании – интересы клиентов, с которыми мы строим долгосрочные партнерские отношения. Для их удобства Автоцентр Аврора первым в Санкт-Петербурге представляет продукцию компании «Нижегородец», — сообщил на пресс-конференции директор по продажам Автоцентра Аврора Михаил Геворков. — До настоящего момента покупатель мог увидеть эти автомобили только в каталоге. Теперь мы готовы принимать клиентов в шоу-руме и демонстрировать все возможности нового продукта».

Компания «Нижегородец» хорошо известна потребителям коммерческого транспорта – она уже много лет производит на базе серийных автомобилей специальные модели для самых разных целей. Предприятие работает с машинами Fiat, Ford, Peugeot и Citroen.

Новый Fiat Ducato специально адаптирован для эксплуатации в России и оборудован генератором повышенной мощности, аккумулятором увеличенной емкости, предпусковым нагревателем.

«Существующие темпы роста бизнеса и высокая конкурентная среда мотивируют нас идти навстречу нашим клиентам, предлагая готовые решения, полностью соответствующие их потребностям», — отметил  руководитель отдела корпоративных продаж Автоцентра Аврора Вадим Дурманов.

В новом шоу-руме Автоцентра Аврора представлены следующие модификации на базе Fiat Ducato:шасси с алюминиевой платформой и тентом, промтоварный фургон, еврофура, бортовой автомобиль с двойной кабиной, шасси с установкой любой надстройки, грузовой фургон.

В начале декабря линейка пополнится туристическим автобусом и грузопассажирским фургоном.

Автомобили на базе Fiat Ducato произведены в Италии. На все машины, прошедшие доработку на «Нижегородце», распространяется гарантия завода-изготовителя. 

Максимальная масса автомобилей не превышает 3,5 тонн, поэтому они беспрепятственно могут осуществлять коммерческие перевозки в центре города. Это делает продукцию еще более привлекательной для бизнеса.

По словам Вадима Дурманова , ценовая политика, которую проводит компания Fiat Ducato в России, выгоднее, чем в Европе. Программа реализации предусматривает интересные условия покупки автомобилей в рассрочку. Автоцентр Аврора сотрудничает с 19 банками,  клиенты могут приобрести автомобили в кредит и лизинг.

Как рассказал Вадим Дурманов, клиенты компании – как индивидуальные предприниматели, так и транспортные компании-перевозчики. Учитывая уже сформированный портфель заказов и интерес клиентов к продукции Fiat Ducato, в Автоцентре Аврора рассчитывают на увеличение объемов коммерческого автротранспорта в 2013 году в два раза.
 

Автор:

Новости партнеров