Топ-менеджеры уходят из «Инфлота»

Санкт-Петербург. 27 ноября 2012 года.   Информационное сообщение.

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим письмом информируем Вас, что с 1 ноября 2012 года топ-менеджеры INFLOT WORLDWIDE — генеральный директор Игорь Александрович Глухов и директор по развитию Андрей Евгеньевич Мушкарев – покинули компанию INFLOT WORLDWIDE.
Г-н Игорь Глухов – один из основателей INFLOT WORLDWIDE, начал свою деятельность в компании в 1998 году, а в 2003 году возглавил ее. Под его руководством были реализованы все значимые проекты INFLOT WORLDWIDE.

Г-н Андрей Мушкарев работал в INFLOT WORLDWIDE с 1999 года. С 2003 года он занимался реализацией всех крупных морских проектов Группы «Инфлот», начиная с саммита 300-летия Санкт-Петербурга, морским обеспечением ежегодного Петербургского Международного Экономического Форума, а также обслуживанием военных кораблей, частных яхт  и чартеров в акватории Санкт-Петербурга.

Решение покинуть INFLOT WORLDWIDE было принято топ-менеджерами в связи с корпоративными разногласиями и несовпадением взглядов на дальнейшее развитие бизнеса с собственниками INFLOT WORLDWIDE.

В настоящее время Игорю Глухову и Андрею Мушкареву поступило предложение возглавить динамично развивающуюся компанию «ИнтерКонтиненталь Марин», которая работает на рынке с 1999 года. Компания, прежде работавшая под брендом S-Contenental, успешно провела реструктуризацию и ребрендинг, и к настоящему моменту полностью укомплектована высококвалифицированными сотрудниками, в том числе специалистами с опытом работы с паромами и грузовым судами.

«ИнтерКонтиненталь Марин» специализируется на обслуживании морских  пассажирских судов,  грузовых судов, регулярных паромных линий, организации чартеров и специальных морских проектов, а также всех видов внутрипортового обслуживания в Санкт-Петербурге и других портах РФ.
Компания  имеет все необходимые разрешения и договоры на осуществление профильных  деятельностей.

«ИнтерКонтиненталь Марин»  приглашает  всех к взаимовыгодному  сотрудничеству.
ООО «ИнтерКонтиненталь Марин»:
Санкт-Петербург, наб. Макарова 32, офис 141, 142
Тел. +7 (812) 677-90-99, +7 (812) 677-94-99
Факс: +7 (812) 677-89-02
e-mail: cruise@i-marine.net,    network@i-marine.net
Web site: www.i-marine.net 

Автор:

Новости партнеров