Путин озвучит послание к Федеральному собранию

Нынешнее послание будет девятым у президента РФ Владимира Путина, и 19-м  по счету за всю историю их оглашения.

Президент Владимир Путин озвучит послание к Федеральному собранию в среду,12 декабря, в 12:00 мск. Президент  огласит свое послание Федеральному Собранию в прямом эфире нескольких телеканалов и радиостанций. Глава государства изложит видение развития страны на ближайшие годы,  будет говорить о  духовных и моральных ценностях общества. 

Нынешнее послание будет девятым у президента РФ Владимира Путина, и девятнадцатым по счету за всю историю их оглашения. Церемония пройдет в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Прямую трансляцию будут вести три федеральных телеканала: Первый канал, "Россия 1" и "Россия 24". На заслушивание послания, кроме парламентариев, прибудут члены правительства, председатели Конституционного, Верховного и Высшего арбитражного судов, Генеральный прокурор РФ, председатель Центральной избирательной комиссии, председатель Счетной палаты РФ, члены Госсовета и главы основных конфессий — всего около тысячи человек, сообщает РГ.

Ожидается, что в своем послании к Федеральному Собранию президент  Путин изложит видение развития страны на ближайшие годы, остановится на вопросах национального единства будет говорить о  духовных и моральных ценностях общества.
Глава государства выступит с рядом инициатив в сфере экономического и политического развития страны и даст конкретные поручения правительству. 

Автор:

Новости партнеров