В Петербурге 5 человек задержаны за незаконное хранение и сбыт наркотиков

У всех пятерых изъяты амфетамин и метамфетамин.

На территории Санкт-Петербурга и Ленобласти полицией задержаны 5 человек за незаконное хранение, а также сбыт наркотических средств. У задержанных изъяты амфетамин и метамфетамин, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

Вчера у дома 87 по улице Ленсовета опергруппой УМВД по Московскому району задержан 29-летний неработающий петербуржец, у которого изъято 1, 62 грамма амфетамина. Возбуждено уголовное.

В то же день у дома 5 по улице Уточкина полицейскими Приморского района задержан 30-летний неработающий житель дома, у которого изъято 2, 57 грамма амфетамина. Возбуждено уголовное дело.

В 17 часов в городе Гатчине у дома 9 по улице Киевской за сбыт 3,8 граммов метамфетамина задержаны 37-летний и 20-летний жители Гатчины. Оба мужчины не работают, ранее были неоднократно судимы за кражи и незаконное хранение наркотиков. Возбуждено уголовное дело.

В 22 часа в Гатчине у дома 22 по улице Северной задержан 34-летний неработающий местный житель, у которого изъято 9, 84 граммов амфетамина. Возбуждено уголовное дело.

Автор:

Новости партнеров