Фоторадары работают на трех магистралях в Петербурге

В Ленобласти контролируются участки двух автодорог. 

Фоторадарные комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме  нарушения установленной скорости, в пятницу, 21 декабря, работают  на двух городских магистралях и двух участках автодорог в Ленинградской области. 

 В Выборгском районе за нарушителями скоростного  режима "следят" на Выборгском шоссе; в Калининский районе – на Северном проспекте, а в Красногвардейском районе – на  Индустриальном проспекте.

В Ленобласти под контролем  65 километр скоростной трассы "Скандинавия" и 36-й километр  автодороги Парголово – Огоньки.

В субботу, 22 декабря,  фоторадары в городе будут следить за скоростным режимом  на трех магистралях, а в Ленобласти — на двух. В Выборгском районе Петербурга контролироваться будет  Выборгское шоссе, в Невском районе "просматривается"  Октябрьская набережная. В Калининском районе под "присмотром" будет Кушелевская дорога. 

В Выборгском районе  Ленинградской области скоростной режим контролируется на 65 километре трассы "Скандинавия" и на 36 километре автодороги  Парголово – Огоньки.

Автор:

Новости партнеров