В Петербурге произошло 13 пожаров — сводка

На Салова,52 горели помещения оптового рынка.

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки произошло 13 пожаров. Погибших и пострадавших нет, сообщают в городском управлении МЧС.  

Около шести часов утра в Петродворце на территории КАС № 10 «Царская мельница» (ул. Братьев Горкушенко, д. 26) в 1-этажном гараже, состоящем из двух секций, выгорела одна секция площадью 40 кв. метров, во второй секции обгорела внутренняя обшивка на площади 5 кв. метров.

В девятом часу утра в одной из комнат 4-комнатной квартиры дома № 33 по Краснопутиловской улице обгорела постель. Из квартиры пожарные спасли женщину. Она не пострадала.

Около полудня на территории оптового рынка по адресу: ул. Салова, д. 52 сгорел и был разобран металлический ангар размером 10х40 метров. В прилегающем 2-этажном административном корпусе такого же размера сгорела кровля на площади 50 кв. метров.

Вечером, около пяти часов, в 6-комнатной коммунальной квартире дома № 15 по улице Рубинштейна выгорела 15-метровая комната. При помощи спасательных устройств с вышележащих этажей были эвакуированы 3 человека. Медицинская помощь им не потребовалась.

Автор:

Новости партнеров