Два крупных пожара произошли этим утром в Северной столице.
На территории ЗАО "Лимак" в Петербурге сегодня утром тушили пожар в помещениях автосервиса и производства мебели. С огнем боролись по второму номеру сложности. Пострадавших нет.
Информация о пеожаре на территории ЗАО «Лимак», расположенном по ул. Крыленко, д. 50. поступила в 5:30 мск. Загорелось в одноэтажном размером 30х70 метров здании. В помещениях, сданных в аренду под автосервис и производство мебели, горела обстановка на площади 400 кв. метров. Пострадавших нет, сообщили АБН в главном управлении МЧС по городу.
" 05:48 пожару был присвоен второй номер сложности, на место происшествия были высланы 9 пожарных расчетов. В половине седьмого утра огонь удалось локализовать", сказали в спасательном ведомстве.
Как уже сообщал АБН, сегодня утром загорелось одно из зданий Ленинградского механического завода. К настоящему моменту огонь локализован, сейчас идет проливка и разборка сгоревших конструкций.
Сообщение о пожаре на Ленинградском механическом заводе по улице Чугунная, 14 поступило в 8.20 мск , пожару присвоен второй номер сложности, на тушении огня задействовано 10 единиц техники, сказали АБН в городском спасательном ведомстве.
На одном из зданий выгорела кровля на площади 200 квадратных метров. Данных о пострадавших не поступало, сказала официальный представитель ГУ МЧС по городу.