Концерн ЮИТ присоединяется к автоматизированной системе торгов Сбербанк-АСТ

Компания объявила о начале работы с системой электронных торгов   Сбербанк-АСТ.

Концерн ЮИТ объявляет о начале работы с системой электронных торгов Сбербанк-АСТ (АСТ – автоматизированная система торгов). Сотрудничество является закономерным витком развития компании на российском рынке, главные приоритеты которой — открытость и прозрачность в работе.

Универсальная электронная площадка Сбербанка-АСТ предоставляет возможность размещения любых видов закупок в электронной форме: конкурс, аукцион, запрос котировок, запрос предложений, квалификационный отбор. Проведение открытых электронных торгов, помогает сделать процесс закупки максимально честным и прозрачным.

Размещение заявок на аукционах поможет ЮИТ найти лучшие предложения на рынке и в очередной раз подтвердить непредвзятость и беспристрастность в выборе поставщиков строительных материалов, а также иных продуктов и услуг, говорится в сообщении компании.

Концерн ЮИТ ― крупная европейская компания, предоставляющая услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов.  В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.

 В 2011 году оборот ЮИТ составил 4,5 млрд. евро. 

 

Автор:

Новости партнеров