Паромная компания ST.PETER LINE: год до старта круиза из Санкт-Петербурга в Сочи

Паромная компания ST.PETER LINE, входящая в пятерку крупнейших перевозчиков на Балтике, с 9 по 31 января 2014 года организует круиз из Санкт-Петербурга в Сочи. В увлекательном путешествии на комфортабельном пароме Princess Anastasia, которое продлится 22 дня, пассажиры ST.PETER LINE  смогут посетить 11 портов, причем по одной шенгенской визе, в том числе — Великобританию.

Так в круизе пассажиры ST.PETER LINE побывают в Копенгагене (Дания), Амстердаме (Нидерланды), Тильбюри (Лондон, Англия), Гавре (Париж,Франция), Бильбао (Испания), Лиссабоне (Португалия), Гибралтаре (Англия), Пальма Майорка (Испания), Пирее (Афины,Греция), Стамбуле (Турция) и Сочи (Россия).

Портом смены пассажиров будет Лиссабон. Между тем,  например, жители Финляндии отправятся в круиз из порта Санкт-Петербурга. В каждом городе прибытия туристов ожидают увлекательные экскурсии на русском и других языках.

Стоимость тура, в которую входит двухразовое питание, весьма демократична:  от 900 евро за четырехместную каюту до 4500 евро  за двухместный сьют-номер. Отправиться в такое путешествие можно всей семьей – дети до 12 лет едут бесплатно.

Продажи круиза открыты с конца прошлого года. Уже забронировано порядка 30% кают, причем 10% кают приобретены иностранными гражданами.

«Интерес к нашему круизу уже есть, причем как со стороны россиян, так и иностранных граждан. И  это несмотря на то, что активной рекламы этого продукта мы пока не делали, — говорит директор по маркетингу и продажам компании ST.PETER LINE  Андрей Мушкарев. – Мы надеемся на успех сочинского проекта, и полагаем, что его реализация может положить начало всему российскому круизному судоходству».

По итогам 2012 года ST.PETER LINE  перевезла более 640 тыс. пассажиров, увеличив показатели предыдущего года на треть. В 2013 году компания планирует увеличить рост пассажироперевозок еще на 30% и перевезти в итоге 700 тысяч пассажиров.

Компания ST.PETER LINE  — единственный в Санкт-Петербурге оператор круизных паромов на Балтике. Компания осуществляет пассажирское паромное сообщение между Санкт-Петербургом и столицами Финляндии, Швеции и Эстонии на паромах Princess Maria Princess Anastasia.

Автор:

Новости партнеров