В Петербурге пройдёт неделя «Женщина года»

Форум посвящен развитию женских общественных  движений, продвижению женского бизнеса, вопросам семьи, материнства и детства.    

С 1  по 7  марта в Санкт-Петербурге в шестой раз пройдёт Петербургская  неделя «Женщина  года», сообщает оргкомитет форума.

Международный женский  форум посвящен  важнейшим  проблемам  современности: развитию  женских общественных  движений, участию  женщин  в   управлении  политическими  и  социальными  институтами,  продвижению  женского   бизнеса, вопросам  семьи, материнства  и  детства.     

Петербургская  неделя «Женщина года» проходит при поддержке правительства Санкт-Петербурга, Заксобрания и общественных организаций.

5 марта в Петербурге состоится Межрегиональный северо-западный форум «Женщина года» при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в СЗФО.

В рамках форума подведут итоги конкурсов «Женщина  года» и «Деловая женщина», а  также фотоконкурса «Профессия женского рода». Лауреатов определят в номинациях: образование, наука, медицина,  общественная  деятельность, социальная  работа, индустрия  красоты, сфера  услуг, культура, правоохранительные органы, вооруженные силы.

Конкурс «Деловая женщина» призван определить лучших  предпринимательниц Санкт-Петербурга в номинациях: за инновационные достижения в бизнесе, за социальную ответственность бизнеса, за творческий подход к развитию бизнеса, за удачный дебют в бизнесе, за успешный разносторонний бизнес. 

4–5 марта в Петербурге будет работать выставка «Женщина  нового  века». Достижения  своих  компаний, предприятий, организаций представят не только петербурженки, но и гости из других городов и стран. 

Автор:

Новости партнеров