На горнолыжном курорте в Коробицино прошла презентация нового Opel Mokka

Новинка выставлена в стеклянном шоу-руме на высоте 100 метров над уровнем моря на 51 день.

В Ленинградской области на горнолыжном курорте в пос.Коробицино прошла презентация нового Opel Mokka. Новинка выставлена в стеклянном шоу-руме на высоте 100 метров над уровнем моря, сообщает пресс-служба автохолдинга "Атлант-М"

На протяжении 51 дня «Красное озеро» станет местом не только для занятий спортом, но и для знакомства с автомобилем Opel Mokka. Все посетители горнолыжного курорта смогут принять участие в тест-драйве автомобилей линейки Opel, Chevrolet и Cadillac, научиться  использовать их технические возможности, как в условиях экстремального бездорожья, так и классической загородной трассы.

Идея компактного кроссовера у Opel была уже давно, и лишь кризис на несколько лет задержал выход новой модели, отмечают в холдинге. Напомним, в  Санкт-Петербурге Opel Mokka появился в конце 2012 года.

Выступая с презентацией проекта, бренд-менеджер Атлант-М в СЗФО Анастасия Гагаркина отметила, что холдинг, по статистике GM, продал в Петербурге в 2012 году более 5,6 тыс. новых автомобилей. Продукция Opel разошлась через автоцентры холдинга тиражом 2,3 тыс. единиц.

Автор:

Новости партнеров