Конкурс красоты «Miss Military 2013» пройдет на пароме компании St.Peter Line

Оператор паромных линий откроет навигацию серией развлекательных круизов.

Паромная компания St.Peter Line откроет навигацию в феврале 2013 года серией  развлекательных круизов. В их числе легендарный конкурс красоты «Miss Military 2013», который пройдет на борту  парома Princess Maria 21 февраля.

Паром Princess  Maria  отправится в безвизовые рейсы  на одну ночь 20, 21, 26 и 27 февраля.  Пассажиров судна  ждут специальные развлекательные мероприятия и традиционный шоппинг в магазинах Duty Free. Стоимость круиза на одного человека стартует от 15 евро.

 Так,  20 февраля все желающие смогут «окунуться» в «Mоре Любви»: в этот вечер каждый из гостей получит шанс встретить в открытом море свою вторую половинку и даже  узаконить свои отношения —  прямо на пароме, в  мобильном ЗАГСе! Также в программе —  парад невест, выступление Шоу Балета, лучшие танцевальные сеты от DJs, конкурсы, призы и подарки.

Самому Главному Мужскому Празднику — 23 февраля –  посвящен  легендарный конкурс красоты «Miss Military 2013», который пройдет на борту  Princess Maria 21 февраля.  В выборе победительницы конкурса смогут поучаствовать все пассажиры судна.  В программе вечера также зажигательные ритмы известных диджеев, подарки, конкурсы, викторины и еще множество сюрпризов.

Именитые артисты цирка шапито выступят  26 февраля на борту парома Princess Maria. В программе — аттракционы, викторины, обучение фокусам, яркие фотографии с артистами и веселые цирковые номера. 

Горячая гавайская вечеринка пройдет 27 февраля.  Гостей парома встретят традиционным гавайским «Алоха!» и зажигательными тропическими танцами, увлекут мастер-классами по изготовлению тропических коктейлей, боди- и фейс-арту, плетению лиан и игре на барабанах, а также традиционной гавайской хореографии. Прозвучат самые популярные танцевальные хиты в специальной музыкальной обработке, а всех гостей ждут специальные «пляжные» развлечения и состязания.

К празднику Всех Влюбленных  St.Peter Line подготовила еще одно специальное предложение – гостиничный пакет на отправление на пароме Princess Anastasia 14 февраля с проживанием в Хельсинки в отелях Sokos 15-16 февраля. Обратный рейс из Хельсинки в Санкт-Петербург – 16 февраля.  Для этого круиза уже потребуется действующая шенгенская виза.

Гостиничный пакет —  это новый продукт, который сочетает в себе  как путешествие  на комфортабельном лайнере, так и размещение в одном из лучших отелей столицы Финляндии – Sokos Hotel Presidentti или  Sokos Hotel Aleksanteri. Стоимость пакета, куда входит проезд в выбранном классе каюты и размещение в одно- или двухместном номере в отеле Sokos (завтрак в отеле включен), стартует от 182 евро. 

Автор:

Новости партнеров