В Москве избит зампрокурора Северо_Западного округа столицы

 Профессиональная деятельность пострадавшего — одна из основных версий происшествия. 

В Москве совершено нападение на заместителя прокурора Северо-Западного округа столицы. Он был госпитализирован с тяжелыми травмами.  Профессиональная деятельность пострадавшего — одна из основных версий происшествия. 

Нападение на зампрокурора Северо-Западного округа столицы совершено неизвестными днем   6 февраля  на улице Живописной Москвы в непосредственной близости от входа в бассейн «Октябрь».  У пострадавшего диагностированы  переломом челюсти, ушибленная рана губы и сотрясение головного мозга. зампрокурора  доставлен в городскую клиническую больницу №1 имени Н.И. Пирогова, сообщает Следственный комитет РФ. 

"Следствие проверяет различные версии совершения преступления, в том числе и версию, связанную с профессиональной деятельностью заместителя прокурора, в обязанности которого входил надзор за органами внутренних дел и юстиции", говорится в сообщении..

В настоящее время cледователи изучают записи с камер видеонаблюдения, установленных в непосредственной близости к месту происшествия, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и поиск лиц, причастных к нему.

 

Автор:

Новости партнеров