Дмитрий Медведев встретился с представителями крупного бразильского бизнеса

21 февраля премьер-министр принял участие в деловом завтраке  с представителями крупного бразильского бизнеса. В мероприятии приняло участие руководство группы ГЦЭ в Бразилии.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев совершил двухдневный визит в Бразилию. В результате переговоров с ключевыми лицами страны и работы российско-бразильской комиссии высокого уровня по сотрудничеству подписан ряд документов о двустороннем сотрудничестве в сфере ПВО, торговле и энергетике. Достигнуты соглашения о взаимодействии бизнес-сообщества двух стран.

21 февраля Дмитрий Медведев принял участие в деловом завтраке на 60 персон с представителями крупного бразильского бизнеса. Среди них – топ-менеджмент мультипромышленных компаний Andrade Gutierrez S.A. и Camargo Corrêa, горно-металлургической OFM Mineral Star, агропромышленного холдинга JBC, машиностроительной корпорации MARCOPOLO, крупнейшей компании атомной промышленности страны INB, консалтинговой компании GCE do Brasil.

GCE do Brasil входит в международную группу компаний «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ) и представляет услуги промышленным предприятиям Бразилии в сфере консалтинга по энергоэффективности. Как отмечает директор GCE do Brasil Дино Лобков, заинтересованность государственных структур двух стран в развитии торгово-промышленных отношений позволяет снижать бюрократические и юридические барьеры на пути предприятий как крупного, так и среднего бизнеса.

GCE do Brasil входит в международную группу компаний «Городской центр экспертиз». Основное направление деятельности – консалтинг в сфере энергоэффективности для промышленных предприятий Латинской Америки. Среди клиентов компании: Alcoa, 3M, CPFL Energia и многие другие.
 

Автор:

Новости партнеров