Петербургская «НЕО+» выводит на рынок новые гидрофобизаторы для строительных материалов

Продукция получила одобрение Павловского завода строительных материалов, а также прошла испытания в аэропорту Пулково, где использовалась для обработки взлетно-посадочных полос

Петербургская научно-производственная фирма "НЕО+"  выводит на розничный рынок новую серию гидрофобизаторов (водоотталкивающие составы) собственной разработки,  уже запатентованную в России.  

Научно-производственная фирма "НЕО+"  выходит на розничный рынок с новой собственной разработкой, которая уже запатентована в России,  —  серией гидрофобизаторов.   Гидрофобизаторы — это защитные водоотталкивающие составы  нового поколения, разработаны группой петербургских ученых-химиков  на грант Фонда содействия развитию малых форм предпринимательства в научно-технической сфере.

Грант компания получила в 2004 году, а промышленное производство первых гидрофобизаторов было налажено уже в 2005 году под маркой "Неогард". В последующие годы компания  на базе собственной химической лаборатории создаёт и усовершенствует свои разработки для использования в строительной и производственных сферах, а также для бытовых нужд. 

Новые гидрофобизаторы, которые компания выводит на розничный рынок, получили одобрение Павловского завода строительных материалов, а также прошли испытания в аэропорту Пулково, где использовались для обработки взлетно-посадочных полос, сообщили АБН в компании.

Научно производственная фирма "НЕО+" создана в 2004 году группой петербургских ученых при поддержке правительства РФ.

Автор:

Новости партнеров