В Архангельской области совершено нападение на замглавы оборонного предприятия

По одной из версий, нападение связано с профессиональной деятельностью Э.Бааля и является попыткой давления на руководство предприятия.

В  городе Северодвинске Архангельской области  совершено нападение на одного из руководителей оборонного предприятия "Звездочка", которое занимается ремонтом боевых кораблей.   Возбуждено уголовное дело. Полицейские разыскивают подозреваемых.

По информации местных СМИ, на Эдуарда Бааля, замгендиректора центра судостроения "Звездочка"  напали в пятницу двое неизвестных вблизи дома где он проживал. Мужчина был избит  металлической трубой, личные вещи потерпевшего не пропали. 

По информации РБК, у замгендиректора предприятия приехавшие на место происшествия врачи зафиксировали сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы тела.

По одной из версий, нападение связано с профессиональной деятельностью Э.Бааля и является попыткой давления на руководство предприятия.

 «Я считаю, что это было покушение, а не банальная попытка грабежа», цитирует потерпевшего КП.

ОАО "Центр судоремонта Звездочка" входит в состав Объединенной судостроительной корпорации. предприятие  специализируется на ремонте подводных лодок и надводных кораблей Военно-Морского флота, а также гражданских судов. Предприятие также занимается строительством судов, плавсредств и сооружений.

lФото:lifenews.ru

Автор:

Новости партнеров