В Петербурге в огне погибли 3 человека — сводка

В минувшие выходные в Петербурге произошло 16 пожаров: 3 человека погибли, пятеро пострадали.

В минувшие выходные в Петербурге горело 16 раз. Три человека погибли, пятеро пострадали, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Трагедией закончился пожар, который произошел около шести часов утра 25 февраля. В Павловске в доме №9 по ул. Толмачева, в 2-комнатной квартире обгорели комната и коридор на общей площади 11 кв. метров. На месте пожара были обнаружены тела двух погибших женщин пожилого возраста. Их личности, а также обстоятельства трагедии устанавливаются.

24 февраля в Санкт-Петербурге произошло 9 пожаров. Пострадали три человека. Как уточнили в ведомстве, в 1-комнатной квартире дома № 17/19 по Английскому проспекту в огне пострадал мужчина 1981 года рождения, с ожогами тела он был отправлен в больницу.
Два человека пострадали при пожаре в доме 79 по Гороховой улице. Из 5-комнатной коммунальной квартиры были эвакуированы девочка 2012 года рождения и мужчина 1961 года рождения. Оба госпитализированы с отравлением угарным газом.

23 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге произошло 7 пожаров. Один человек погиб, двое  пострадали. Как уточнили в ведомстве, около девяти часов утра возле дома № 15 по Байконурской улице сгорели две деревянные бытовки. На месте пожара было обнаружено сильно обгоревшее тело. Пол, личность погибшего, а также обстоятельства трагедии устанавливаются.
Ночью пожар вспыхнул в 8-этажном жилом доме № 7 по проспекту Добролюбова. В 4-комнатной коммунальной квартире выгорела комната площадью 20 кв. метров. Также от огня пострадало 10 кв. метров перекрытий между 3-м и 4-м этажами. Из задымленных квартир были эвакуированы 23 человека. Женщина 1982 года рождения и мальчик 2008 года рождения были госпитализированы с отравлением угарным газом

Автор:

Новости партнеров