В Архангельской области убит советник директора ОАО «Архангельский речной порт»

Покушение на Романа Разманова  совершено сегодня утром на территории судоремонтного завода «Лайский док».

Второе резонансное преступление в  Архангельской области за неделю.  Сегодня утром было совершено покушение на советника директора ОАО «Архангельский речной порт» Романа Разманова. Он скончался в больнице от огнестрельного ранения.  Ранее  было совершено нападение на замглавы оборонного предприятия "Звездочка" Эдуарда Бааля. 

Покушение на советника директора ОАО «Архангельский речной порт» Романа Разманова  совершено сегодня утром на территории судоремонтного завода «Лайский док»,  расположенного в Приморском районе Архангельской области.  С огнестрельным ранением потерпевший был госпитализирован в больницу города, где скончался, сообщают в региональном следственном комитете. 

 По данным ведомства, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Установливаются возможные очевидцы преступления.

" Отрабатываются все возможные версии убийства, в том числе и связанные с профессиональной деятельностью потерпевшего", сообщил официальный представитель ведомства. 

Напомним, 22 февраля в Архангельской области было совершено нападение на замглавы оборонного предприятия "Звездочка" Эдуарда Бааля. Предприятие занимается ремонтом боевых кораблей. Сам Бааль считает, что нападение на него связано с его профессиональной деятельностью  и является попыткой давления на руководство предприятия.

Автор:

Новости партнеров