Море подарков – в честь Дня Рождения ST.PETER LINE

В апреле паромному сообщению из Санкт-Петербурга исполняется 3 года. 21 апреля 2010 года круизный паром Princess Maria компании ST.PETER LINE открыл новую страницу российского судоходства, совершив первый рейс из Санкт-Петербурга в Хельсинки.
В честь этого события ST.PETER LINE проводит в апреле 2013 года грандиозный фестиваль подарков. Весь апрель компания дарит любимым пассажирам МОРЕ ПОДАРКОВ.
Так при покупке любого круиза на апрель на паром Princess Maria или Princess Anastasia с 01.04.2013 по 29.04.2013 в офисах прямых продаж ST.PETER LINE пассажир получает один из подарков: ужин или завтрак в ресторане Seven Seas, обзорную экскурсию в Хельсинки, шампанское, коктейли в Columbus bar и многое другое.
Подарков хватит всем!

Сегодня компания ST.PETER LINE обслуживает две паромные линии. По круизному маршруту СПб-Хельсинки-Спб курсирует паром Princess Maria, по маршруту СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн-СПб – паром Princess Anastasia.
За три года своей работы  ST.PETER LINE, входящая в пятерку ведущих паромных операторов на Балтике, уже перевезла более 1,4 млн человек. В планах компании на этот год – перевезти 700 тыс. пассажиров.

 

Автор:

Новости партнеров