Израиль запустил онлайн-сервис аренды жилья без посредников

Сайт работает на 8 языках, включая русский, и ведет расчеты в 6 валютах.

Израиль в 2013 году запустил онлайн-сервис аренды жилья без посредников — Tellavista. Сайт работает на 8 языках, включая русский, и ведет расчеты в евро, американских, канадских, австралийских долларах, фунтах стерлингов и шекелях. Об этом АБН сообщили в Минтуризма Израиля.

Посетители сайта могут сортировать список по дате, цене, количеству жилых и ванных комнат, зонам отдыха и району. Специальные возможности включают "кошерный" поиск, важный как для владельца квартиры, так и для семьи, придерживающейся правил кашрута.

Поиск по фразам  "Я хочу жить рядом с…", позволяет найти квартиру рядом с достопримечательностями или важными для вас адресами. Для большинства квартир не установлено ограничений по минимальному или максимальному пребыванию, и сайт автоматически считает скидки за более длительное проживание.

По сообщению Минтуризма Израиля, информация на сайте постоянно проверяется, фотографии не ретушируются, а отзыв о квартире можно оставить только после проживания в ней.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, клиент оплачивает 15-25% в качестве депозита кредитной картой прямо на сайте. Оставшаяся часть может быть оплачена напрямую владельцу квартиры или также через сайт.

Автор:

Новости партнеров