Фоторадары в Петербурге установлены на восьми магистралях

В Ленобласти под контролем участки трех автодорог

Фоторадарные комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме превышение установленной скорости, в Петербурге в понедельник и вторник  будут работать на восьми магистралях. В Ленобласти будут котролироваться участки трех автотрасс.

Скорость под контролем на Октябрьской набережной, Приморском шоссе, проспектах Непокоренных и Энегельса. В  Пушкинском районе фоторадары установлены на  автодороге «Россия».
В   Красногвардейском районе превышение скорости будет фиксироваться на Индустриальном проспекте, в    Кировском районе – на проспекте Народного Ополчения, в  Московском районе будет просматриваться Пулковское шоссе.

В Ленобласти   8 и 9 апреля фоторадары будут работать на трех автомагистралях.  В понедельник скорость контролируется на 164 км автодороги Санкт-Петербург — Псков,   634 км автодороги "Россия" н.п. Ушаки по направлению в Петербург и  45 км автодороги "КОЛА" — Мурманское шоссе.

Во вторник фоторадары будут установлены на 132 км автодороги Санкт-Петербург — Псков, 
 634 км автодороги "Россия" н.п. Ушаки по направлению в Петербург и в Кировском  районе — на 45 км автодороги  Мурманского шоссе.

 

Автор:

Новости партнеров