РАД выставит на торги 2 участка в Парголово

В поселке Парголово в 2011 году РАД продал 19,6 га земель на сумму 1,23 млрд рублей.

Российский аукционный дом выставитт на торги последние два участка под жилую застройку в Парголово, в квартале у ст. метро «Парнас». На участках, общая площадь которых составляет 4,6 га, можно построить более 69 тыс. кв. м. жилья. 

Торги назначены на 6 июня. Начальная цена участка 9 (S — 21 055 кв. м.) — 270 млн рублей, начальная цена участка 12 (S — 24 649 кв. м.) — 276 млн рублей, сообщила  АБН руководитель пресс-службы РАД Алина Куберская.  
 
Как отмечают в РАД,  на оба участка имеются градпланы,  техусловия на подключение к сетям электроснабжения и теплоснабжения, исходные условия для проектирования сетей водоснабжения и канализации, сетей телефонной связи. 

Квартал граничит с Шуваловским парком. Хорошая экология и отсутствие предприятий удачно сочетаются с высокоразвитой сетью торговых и торгово-развлекательных центров, которые обеспечивают район всем необходимым для комфортного проживания, отмечают организаторы торгов.  

В течение  2011 года в поселке Парголово РАД реализовал 19,6 га земель на сумму 1,23 млрд рублей. На проданной территории можно построить около 480 тыс. кв. м. жилья.

Автор:

Новости партнеров