«Трансаэро» открывает 11 новых рейсов из «Пулково»

Впервые в истории «Трансаэро» будет выполнять полеты из «Пулково» на Boeing 747-400, вмещающих до 522 пассажиров.

Санкт-Петербургская авиакомпания «Трансаэро» увеличивает объемы перевозок и 11 новых рейсов из аэропорта «Пулково». В летний сезон  самолеты авиакомпании будут летать по 29 маршрутам, сообщили АБН в «Воздушных Воротах Северной Столицы».

Самолеты «Трансаэро» совершают рейсы из Санкт-Петербурга в города России, в Украину Австрию, Болгарию, Грецию, Египет, Испанию, Италию, Тунис, Турцию, Хорватию, Черногорию и Чехию.

В летнем сезоне 2013 года «Трансаэро» открывает 11 новых направлений из "Пулково". Это рейсы в Сочи, Калининград, Киев, Вену, Пардубице, Закинтос, Санторини, Керкиру, Ханью, Пулу и Тиват. «Трансаэро» – единственный перевозчик, выполняющий из Санкт-Петербурга рейсы в Пардубице, Пунта-Кана, Варадеро, а также чартерный рейс на Санторини.

Нынешним летом «Трансаэро» планирует выполнить через аэропорт Пулково более 6,5 тыс. рейсов. Это в 1,5 раза больше, чем в предыдущем летнем сезоне. Впервые в истории «Трансаэро» будет на постоянной основе выполнять полеты из «Пулково» на Boeing 747-400, вмещающих до 522 пассажиров.

Автор:

Новости партнеров