Число жертв в Белгороде выросло до шести

В больнице скончалась ранеая 16-летняя девочка

Число жертв в Белгороде возросло до шести. В больнице скончалась 16-летняя девочка, получившая ранения в результате стрельбы в центре города, которую открыл по людям ранее судимый житель города. 

Сегодня в два часа дня 31-летний Сергей Помазун, ранее судимый,  устроил стрельбу на Народном бульваре около магазина "Охота" в центре Белгорода. Жертвами стрелка стали шесть человек, в их числе умершая в больнице от полученных ранений 16-летняя София Гуцуляк. 9 мая ей должно было исполниться 17 лет, сообщает "Известия". 

Региональное ГУ МВД сообщает пока лишь о том, что продолжаются поиски преступника, скрывшегося на автомобиле БМВ.  По информации ведомства, в больницу госпитализирована  женщина в  огнестрельным ранением в голову. Она доставлена в реанимационное отделение городской больницы. 

Как уже сообщал АБН, из Москвы в Белгород направлены опытные следователи-криминалисты. Сегодня в центре Белгорода мужчина устроил стрельбу по людям, сначала по посетителям магазина, а затем по прохожим. Жертвами преступника стали пять человек.  В числе погибших девочка 14-ти лет. 

 

Автор:

Новости партнеров