В новый пригород Петербурга Mistola Hills запустят «маршрутки»

Маршрутные такси начнут курсировать за 1,5 года до сдачи объекта.

Компания «Северный город» (входит в Холдинг RBI) подписала соглашение о запуске двух маршрутных такси от метро «Парнас» до нового микрорайона Mistola Hills, строящегося во Всеволожском районе Ленинградской области. Маршрутки начнут курсировать с 30 мая 2014 года, за полгода до сдачи 1-й очереди объекта, сообщили АБН в компании.

За полгода до сдачи 1-й очереди Mistola Hills (пос. Мистолово),  в новый пригород Петербурга начнут курсировать маршрутные такси. Соглашение об этом «Северный город» подписал с одним из частных перевозчиков. С 30 мая 2014 года по маршруту ст. м. «Парнас» — Mistola Hills ежедневно с 8.00 до 22.00 будут курсировать два микроавтобуса Mercedes Sprinter вместимостью до 19 человек. Перевозка пассажиров будет осуществляться за счет застройщика.

Напомним, новый пригород Петербурга Mistola Hills строится в 7 км от Петербурга. Микрорайон отличает ярко выраженная скандинавская стилистика. Все дома рассчитаны на 6-12 семей. Проектом предусмотрены минимаркет, аптека, кабинет семейного врача, пункт охраны порядка, отделение связи, банка, салон красоты, два мини-стадиона для занятий баскетболом и волейболом, открытые спортивные и детские площадки. На территории Mistola Hills будет расположен частный детский сад, а школьный автобус доставит детей в одну из лучших школ Ленинградской области в пос. Кузьмолово (в 2012 г. подписан договор о сотрудничестве). 1-я очередь проекта уже строится и включает 53 дома на 542 квартиры.

Компания «Северный город» входит в Холдинг RBI, работающий на инвестиционно-строительном рынке с 1993 г. За 20 лет Холдингом RBI построено 58 зданий разного класса и уровня общей площадью более 953 тыс. кв.м, в которых живут более 9, 4 тыс. семей. В стройке и проектировании  – около  900 тыс. кв.м., в том числе  проекты комплексного освоения территорий. «Северный город» работает в сегменте комфорт-класса, создавая квартиры в стиле 3Е.

Автор:

Новости партнеров