ГК «Размах» проведет реновацию территории мукомольного комбината в Екатеринбурге

С регионалтьным рынком компания связывает расширение бизнеса.

ГК "Размах" проведет реновацию территории  мукомольного комбината №1 в Екатеринбурге. 

Специалистам ГК «Размах» предстоит организовать полный цикл работ, связанный с подготовкой территории под новое развитие: разработать и утвердить проектную документацию по демонтажу опасного производства мукомольного комбината, разработать технико-экологическую документацию с последующим утверждением во всех необходимых инстанциях, провести демонтаж вышедших из эксплуатации зданий и сооружений в объеме 220 тыс. куб.м, обеспечить все экологические мероприятия по защите окружающей среды, а также предусмотреть технологию защиты памятников архитектуры, рядом с которыми будут вестись демонтажные работы.

Все мероприятия по договору ГК «РАЗМАХ» планирует осуществить в течение полугода с помощью собственного парка спецтехники, после чего будет проведена вертикальная планировка высвобожденного участка заказчика для последующего развития, говорится в сообщении компании.  

"Выигранный тендер в Екатеринбурге стал очередным крупным региональным контрактом ГК «Размах». Учитывая, что компания является крупнейшим игроком на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, именно с региональным развитием связаны ожидания компании  на дальнейшее развитие бизнеса", говорится в сообщении. 

Автор:

Новости партнеров