В Москве ограблен дом балерины Анастасии Волочковой

Следователи и оперативники работают на месте происшествия.

В Москве ограблен дом  балерины Анастасии Волочковой.  По предварительным данным, грабителей было трое и они унесли два сейфа. Никаких подробностей о ходе расследования кражи в доме знаменитой балерины пока не сообщают. По некоторым данным в момент ограбления в доме была семилетняя дочь балерины.

По даным СМИ, нападение на дом знаменитой балерины в районе Лианозово на северо-востоке Москвы по предварительным данным совершено около двух часов ночи. Трое грабителей  избили и затем связали прислугу Анастасии Волочковой. После чего забрали два сейфа. В момент нападения балерины дома не было. Но дома по некоторым данным  была её семилетняя дочь. Не исключено, что ребёнку потребуется помощь психологов. В частном доме также была няня и домработница с мужем, он же водитель балерины. Больше четырёх часов они пытались освободиться от пут. И как только это сделать удалось — тут же позвонили в полицию, передает Эхо Москвы. 

Волочковой в Москве нет. По одним данным, балерина на гастролях в Варшаве, по другим — с сольными концертамит на Урале. 

Следователи и оперативники работают на месте происшествия. Они устанавливают сумму похищенного. Но никаких подробностей о ходе расследования кражи в доме знаменитой балерины пока не сообщают. Уголовное дело тоже пока не возбудили. 

Автор:

Новости партнеров