В ночном ДТП Лиговском один человек погиб, пятеро госпитализированы

Состояние одной девушки оценивается как тяжелое.

ДТП с гибелью человека произошло ночью на  Лиговском проспекте. Еще  пять человек госпитализированы. Состояие одной женщины оценивается как тяжелое. 

В ночном ДТП на на пересечении Лиговского проспекта и Воздухоплавательной улицы один человек погиб и пятеро пострадали. По данным  УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в час ночи на нерегулируемом перекрестке.  По предварительным данным,  столкнулись  «Мицубиси Паджеро»  и двигавшийся по главной дороге «Ситроен Берлинго». По предварительным данным, первый автомобиль не пропустил второй. После столкновения «Ситроен» отбросило на «Хонду». Водитель «Ситроена» погиб, трое  пассажиров были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести, четвертая пострадавшая — девушка, доставленв в больницу в тяжелом состоянии.  Предполагаемый виновник ДТП — водитель «Паджеро» — получил легкие травмы. 

Как уточняют в УГИБДД, отягчающим фактором ДТП на перекрестке Лиговского и Воздухоплавательной явился неработающий светофор.  "Заявка в обслуживающие организации была подана до произошедшей ночью аварии", — сказала АБН официальный представитель УГИБДД.  

Автор:

Новости партнеров