Кировский завод покажет образцы новой немецкой техники

Предприятие отметит 212-ю годовщину своей деятельности.

В субботу, 25 мая, ОАО «Кировский завод» отметит 212-ю годовщину своей деятельности. В рамках праздника компания впервые представит такие технические новинки, как городской автобус Göppel go4city и образцы тракторов, которые завод будет выпускать в рамках совместного предприятия с Same Deutz-Fahr, сообщили АБН в компании.

Кроме того, на предприятии  будет работать выставка традиционно производимой петербургским заводом техники под брендом «Кировец».

Что касается новейшей продукции холдинга, гости праздника станут первыми, кто увидит городской автобус Goppel go4city10 с трейлером g13. Он был разработан и изготовлен немецким предприятием Göppel Bus GmbH, которое было приобретено Кировским заводом в начале 2013 года. Кроме того, в рамках Дня завода будет представлены образцы продукции, которая будет выпускаться в рамках совместного предприятия ОАО «Кировский завод» и одного из мировых лидеров в производстве сельскохозяйственной техники Same Deutz-Fahr – трактора Agrotron двух модификаций.

В ходе мероприятия состоится церемония присвоения лучшим работникам компании званий «Заслуженный кировец», «Почетный ветеран ОАО «Кировский завод» и награждения знаком «Молодому кировцу за успехи в труде». Гостей Дня завода ждет выставка бронетанковой техники и стрелкового оружия, а также лотерея, конкурсы и богатая концертно-развлекательная программа с участием известных артистов и музыкальных коллективов. сообщают в компании.

 

Автор:

Новости партнеров