Продюсер Витаса после «Склифа» отправлен в психиатрическую больницу.

Продюсер певца Витаса пытался покончить жизнь самоубийством.

Продюсер известного эстрадного исполнителя Витаса Сергей Пудовкин был доставлен в институт Склифосовского после попытки самоубийства.  Мужчина пытался вскрыть себе вены. К нему дважды за прошедшую ночь вызывали "скорую помощь". По информации врчачей,  сейчас жизни 43-летнего Пудовкина ничего не угрожает.  После  "Склифа" Пудовкина отвезли в психиатрическую больницу, сообщают информагентства со ссылкой на источник в медицинских кругах Москвы. 

В пресс-службе ГУМД по Москве информацию о попытке Пудовкина покончить жизнь самоубийством не опровергают, но личность   мужчины не уточняют. Сейчас главк проводит проверку по факту суицида. 

Напомним, накануне певца  Витаса  (Виталий Грачев) лишили прав на полтора года после скандального ДТП на ВВЦ. По версии столичного главка, он  отказался пройти проходить медицинское освидетельствование.  Певец 10 мая за рулем внедорожника Infiniti сбил 29-летнюю девушку на велосипеде, а затем еще два автомобиля.  Пострадавшая утверждает, что певец ей угрожал предметом, похожим на пистолет , при этом  речь его была несвязной. После угроз в адрес пострадавшей,  автомобиль певца столкнулся еще с двумя автомобилями — Hyundai и Mercedes. По версии главка, после прибытия сотрудников ГИБДД Витас оказал им сопротивление и ударил одного из инспекторов. После ЧП певец был доставлен в полицию, из-за отказа пройти  медицинское освидетельствование. Против Витаса возбуждено два уголовных дела по статьям "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" и "применение насилия в отношении представителя власти". 
Защита певца опасается, что его могут арестовать. 

 

Автор:

Новости партнеров