На конкурс «ST.PETER LINE» уже подано более 450 заявок

ST.PETER LINE, первый паромный оператор в России, продолжает творческий конкурс по выбору имени для своего талисмана. К настоящему моменту свои идеи на конкурс представили более 160 человек, которые предложили в совокупности более 450 вариантов имени для  Доброго Омара.

Среди уже предложенных  —  Патрик, Балтик, Ларри, Омар Сканди, Сэйнтик, StarMar, Сканди, Рэд Питер, Морис, Стиви, Симэн  — и десятки других звучных и  необычных  имен.

Творческий конкурс «Придумай имя для талисмана ST.PETER LINE» проходит с 29 июля по 11 августа 2013 года.  Автору-победителю будет вручен сертификат на круиз на пароме Princess Maria в каюте класса «А» для 4-х пассажиров.

Для участия в конкурсе необходимо: 

1. Являться участником официальной группы ST. PETER LINE «ВКонтакте» —  ST. PETER LINE: паромы Мария и Анастасия;
2. Предложить не более 3-х вариантов имени для талисмана в специальной теме обсуждений «Придумай имя для талисмана ST.PETER LINE».

Победитель будет определен составом авторитетного жюри. По итогам рассмотрения всех вариантов, предложенных на конкурс, будет выбран один победитель.

Большинство поклонников ST.PETER LINE  предлагает сразу по три варианта имени, что согласуется с условиями конкурса. Некоторые из участников конкурса подходят к заданию очень творчески, стараясь обосновать происхождение предлагаемых вариантов.  Например,  «Цезарь. Приплыл, увидел, красота!».

Конкурс  «Придумай имя для талисмана ST.PETER LINE» завершится 11 августа (последние варианты на конкурс принимаются и в течение этого дня).

Автор:

Новости партнеров