ГЦЭ проводит аттестацию рабочих мест в петербургском филиале PepsiCo

Аттестация рабочих мест PepsiCo продлится до октября 2013 года.

Специалисты группы компаний «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ) приступили к проведению аттестации рабочих мест в филиале компании PepsiCo в Санкт-Петербурге. Аттестации подлежит около 145 рабочих мест, сообщили АБН в пресс-службе компании.

На аттестуемых рабочих местах трудятся 373 человека, большая часть сотрудников ежедневно пользуются транспортным средствами. Как пояснили в ГЦЭ, по этой причине особое внимание будет уделено соблюдению правил безопасности при работе с транспортом.

Управление охраной труда на предприятиях PepsiCo обеспечивается за счет выполнения требований национальных нормативных документов в области безопасности труда и охраны здоровья, а также функционирования системы менеджмента, отвечающей самым высоким международным стандартам, что в ближайшее время планируется подтвердить получением соответствующих сертификатов.

Аттестация рабочих мест PepsiCo продлится до октября 2013 года. Она позволит спланировать мероприятия по охране труда на рабочих местах на основе конкретных фактов, полученных в ходе аттестации.

PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков. Инвестиции PepsiCo в экономику России составляют более 9 млрд. долларов. В России компания представлена более чем 30 предприятиями, в ней работает около 27 тысяч сотрудников. В 2011 году в «семью» PepsiCo вошла основанная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн», занимавшая лидирующие позиции на рынке молочных продуктов и напитков в России и СНГ. Компания PepsiCo один из первых клиентов группы компаний «Городской центр экспертиз». Сотрудничество с PepsiCo началось в 1994 году с оценки активов аудиторами ГЦЭ.

Группа компаний «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ) – консультант №1 в России в рейтинге РА«Эксперт»  Консалтинг в области организации производства. На услугах в области безопасности труда в группе специализируется компания «Си-Эй-Си – Городской центр экспертиз», аккредитованная при Минздравсоцразвития РФ. Клиенты – предприятия Газпрома, Роснефти, Лукойла, РЖД, Gillette, Alcoa и многие другие.

Автор:

Новости партнеров