«Классика Интернешнл» опровергла информацию СМИ о молдавском акционере компании

Факт сделки с компанией SPI в компании подтвердили.

Компания «Классика Интернешнл» распространила сообщение, опровергающее опубликованную в СМИ информацию о молдавском акционере компании.

Напомним, в СМИ появились публикации о продаже группой SPI прав на водочный бренд «Кремлевская» компании «Классика Интернешнл». В статьях упоминалось имя молдавского бизнесмена Илана Шора, как акционера компании.

Сегодня ООО «Классика Интернешнл» распространила сообщение, в котором подтвердила факт сделки, но опровергла информацию о том, что молдавский бизнесмен Илан Шор является ее акционером.

«Действительно на этой неделе мы закрыли сделку с компанией SPI о покупке бренда “Кремлевская”, а также подписали лицензионный договор с ТД “Кремлевский”, находящийся сейчас на регистрации в Роспатенте. Объединив все необходимые права на бренд “Кремлевская”, “Классика Интернешнл” готова начать работать на российском и международных рынках, – сообщила Дарья Давыдова, пресс-секретарь “Классика Интернешнл”. – Еще раз хочу подчеркнуть, что компания создана группой частных инвесторов, Илан Шор не является ни акционером, ни бенефициаром ООО “Классика Интернешнл”».

Автор:

Новости партнеров