Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек

Детям выбрали королевские имена:Елизавета и Гарри.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее звездный супруг Максим Галкин стали родителями двойняшек, родившихся от суррогатной матери. Об этом сообщила журналистам  пресс-секретарь Кристины Орбакайте Дарья Бурлакова.

По ее словам, дочь певицы уже познакомилась с братом и сестрой в доме Максима Галкина. По случаю рождения детей Пугачева и Галкин устроили торжество.

На празднике присутствовал и бывший супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров. "Только разошлась наша компания! Не встречал более счастливой женщины сейчас,чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно!", написал Киркоров на своей странице в Твиттер.

Двойняшки появились на свет 18 сентября. Девочку назвали Елизаветой, а мальчика — Гарри. Как отмечают СМИ, родители не комментируют выбор королевских имен детям, но уже заявили, что как только малыши подрастут, их окрестят.

Алле Пугачевой 64 года, Максиму галкину — 37. Пугачева и Галкин вступили в брак 23 декабря 2011 года, а с 2005 года они жили в гражданском браке. При этом  Пугачева призналась, что встречаться они начали с 2001 года.

Фото:ntv
 

Автор:

Новости партнеров