Движение транспорта на перекрестке Индустриального и шоссе Революции закрывается на 4 дня

Общественный транспорт будет следовать по объездным трассам.

С 23:00 1 ноября до 06:00 4 ноября закрывается движение транспорта на перекрёстке Индустриального пр. и шоссе Революции, сообщает комитет по транспорту Петербурга.

На период дорожных работ движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:

Автобус №28 – при следовании от АС «Белорусская ул.» по действующей трассе  до пр. Наставников, далее по пр. Наставников, Ириновскому пр., Большой Пороховской ул., пр. Энергетиков, шоссе Революции, далее по действующей трассе, в оба направления.

Автобус №37 – при следовании от АС «Белорусская ул.» по действующей трассе  до шоссе Революции, далее по шоссе Революции, ул. Потапова, Ириновскому пр.,  пр. Энергетиков, шоссе Революции, далее по действующей трассе, в оба направления.

Автобусы №102 и №103 – при следовании от АС «Проспект Культуры» по действующей трассе  до пр. Энергетиков, далее по пр. Энергетиков, Большой Пороховской ул., Ириновскому пр., ул. Потапова, шоссе Революции, далее по действующей трассе, в оба направления.

Автобус №153 – при следовании от АС «Проспект Культуры» по действующей трассе до пр. Энергетиков, далее по пр. Энергетиков, Большой Пороховской ул., Ириновскому пр.,  Индустриальному пр., далее по действующей трассе. В обратном направлении  от ТК «Лента» к АС «Проспект Культуры» по действующей трассе  до Индустриального пр., далее по Индустриальному пр., Ириновскому пр., Большой Пороховской ул., пр. Энергетиков,  шоссе Революции, Уманскому пер., Анисимовской дороге, Зотовскому пр., боковому проезду Индустриального путепровода, Шафировскому пр.,  далее по своей трассе.

Автобус №174 – при следовании от АС «Белорусская ул.» по действующей трассе  до Индустриального пр., далее по Индустриальному пр., Ириновскому пр., Большой Пороховской ул., пр. Энергетиков, шоссе Революции,  далее по действующей трассе, в оба направления.

Троллейбус №43 – при следовании от станции «ул. Маршала Тухачевского» по Апрельской ул., пр. Металлистов, далее по действующей трассе до станции «Боткинская ул.».

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.

Автор:

Новости партнеров