На торги выставлен недостроенный спорткомплекс в Приморском районе Петербурга

Начальная стоимость – 135 млн рублей.

Российский аукционный дом готовит к продаже 100% долей ООО «КОРТ». Компания имеет в собственности недостроенный спорткомплекс на Байконурской,22 и владеет правом долгосрочной аренды (до 2059 года) земельного участка под этим объектом, сообщили АБН в пресс-службе РАД.

Участок площадью 2 873 кв. м расположен в Приморском районе, на пересечении Байконурской улицы и проспекта Королева. Начальная стоимость – 135 млн рублей.

В РАД уточнили, что продавцом разработан и на 70% реализован проект строительства спорткомплекса площадью 6,2 тыс. кв. м. Комплекс имеет три бассейна (для спортивно-оздоровительного плавания, аква-аэробики и для обучения), зал для игровых видов спорта,
тренажерные, спортивные и физкультурно-оздоровительные залы, салон красоты, солярий, фитнес бар, помещения для детских занятий, административно-офисные помещения. Также в здании предусмотрена стоянка на 24 автомобиля.

Собственником получены технические условия на подключение необходимых коммуникаций с ГУП ТЭК, Ленэнерго и Водоканалом. С последними двумя все условия уже выполнены.
Представитель РАД пояснил, что конструктивные особенности проекта позволяют перепрофилировать спортивный комплекс в торгово-развлекательный.

Автор:

Новости партнеров