Полтавченко представил глав двух комитетов

Новый комитет по межнациональным отношениям возглавил экс-замначальника ГУВД Олег Махно.

На заседании  городского правительства  губернатор Георгий Полтавченко представил  руководителей двух смольнинских комитетов. 

На должность председателя комитета государственного финансового контроля Санкт-Петербурга назначен Александров Жуков. До назначения на  должность Александр Жуков работал заместителем начальника аппарата губернатора Санкт-Петербурга.

На должность председателя недавно созданного комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики  назначен Олег Махно.  До назначения на эту должность Олег Махно работал советником губернатора. "Он имеет большой опыт руководящей работы в органах внутренних дел", — отмечается в сообщении пресс-службы Смольного. (генерал-майор Олег Махно занимал должность  замглавы ГУВД по Петербургу с 2005 года. В отставку отправлен Дмитрием Медведевым в апреле 2011 года с рядом других высокопоставленных полицейских). 

Георгий Полтавченко также представил ранее назначенного на должность замруководителя администрации губернатора Петербурга — председателя комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления (входит в структуру администрации губернатора) Игоря Князева.

Автор:

Новости партнеров