Смольный объявил тендер на третью очередь Каменноостровского дворца

фото с сайта eip.ru

фото с сайта eip.ru

Комитет по госзаказу Петербурга объявил тендер на выполнение работ в рамках третьей очереди реконструкции Каменноостровского дворца. Работы нужно исполнить за 28 недель при начальной цене лота в 392 млн рублей.

Победителю конкурса будут доверены монтаж системы отопления, водоотведения, оповещения, пожарной и охранной сигнализации, связи, вентиляции и кондиционирования. Также необходимо будет построить перекрытия и лестницы, отремонтировать фонари и ворота, установить оборудование в конференц-залы, обработать обеззараживающим веществом подвалы помещения.

Кроме того, подрядчик должен будет провести реставрационные работы в бильярдной и банкетном зале. Также на него возложат установку архитектурного освещения и усиления фундаментов. Подрядчик определится 28 апреля.

Напомним, планируется, что Каменноостровский дворец станет резиденцией городского правительства. Над предыдущими двумя очередями дворца работала компания «Интарсия». Последний контракт с этим подрядчиком стоимостью 169 млн рублей истек в декабре прошлого года.

Автор:

Новости партнеров