В ЛЭТИ пройдет фестиваль «PR – профессия третьего тысячелетия»

ЛЭТИВ петербургском университете ЛЭТИ пройдет фестиваль «PR – профессия третьего тысячелетия». Мероприятие объединит более 300 участников со всей России и пройдет с 7 по 11 апреля.

Отметим, участникам предстоит решить конкретный кейс, который поставят перед ними организаторы. В этом году тема кейса «Вовлекая в благотворительность» предоставлена генеральным партнёром Фестиваля ОАО «МТС». Кейс посвящен разработке комплексной PR-программы по продвижению нового уникального благотворительного проекта МТС.

Одним из ключевых мероприятий Фестиваля является розыгрыш студенческого Кубка «PRизвание», отмечают организаторы. Участников ждет несколько этапов борьбы за Кубок. Каждый из этапов дает возможность проявить студентам свои знания и навыки, выполняя задания от компаний и коммуникационных агентств Северной столицы.

Добавим, фестиваль состоится при поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью и Ассоциации преподавателей по связям с общественностью, коммуникационных агентств SPN Communications и Creative Mind bureau, компаний Coca-Cola Hellenic и ГлавТурОператор, фитнес-центра Alex Fitness, издательского дома «Питер», книжного магазина «Буквоед», а также телеканала Санкт-Петербург. Более подробную информацию можно найти на сайте www.pr-fest.org.

Автор:

Новости партнеров