Определены цены на комбинированные билеты в Крым

фото с сайта vg-news.ru

фото с сайта vg-news.ru

Минтранс определило стоимость комбинированных билетов в Крым. Они будут продаваться в железнодорожных кассах, пояснил замминистра Николай Асаул на совещании в «Артеке», передает ИТАР-ТАСС.

Цена на билет будет складываться из двух частей: стоимости билета на поезд до Анапы и автобуса или парома. Так, на пароме из Анапы в Керчь можно будет доехать за 150 рублей, на пароме и автобусе до  Ялты, Симферополя, Судака или Феодосии поездка обойдется в 350 рублей. На поездку от Анапы до Евпатории придется потратить 420 рублей, а маршрут Анапа – Севастополь обойдется в 430 рублей.

Отметим, комбинированные перевозки будут зафиксированы по времени. Автобус будет ожидать пассажиров поездка в Анапе, отвозить их к парому. «Время простоя будет минимизировано», — заявил Асаул.

По планам Минтранса, комбинированный билет можно будет купить в любой кассе России. На данный момент идет работа над увеличением числа паромов через Керченский пролив, поскольку существуют очереди. Предложение по ценам уже рассматривают в Минфине.

Автор:

Новости партнеров