Полтавченко направил приветствие участникам форума по промбезопасности

Георгий Полтавченко, фото пресс-службы Смольного3Губернатор  Петербурга Георгий Полтавченко направил письмо с приветствием участникам XII Международного форума по промышленной безопасности. Градоначальник назвал форум хорошей и важной дискуссионной площадкой, передает корреспондент «Агентства Бизнес Новостей».

Полтавченко в письме также отметил, что участники мероприятия обсуждают ключевые проблемы своей отрасли, обмениваются позитивным опытом. По его мнению, форум не случайно проходит именно в Петербурге, ведь Северная столица – один из промышленных центров страны.

Градоначальник также выразил надежду, что форум станет важным шагом совершенствования системы надзора над безопасностью. А также он будет способствовать совершенствованию системы отраслевого надзора.

Напомним, XII Международный форум по промышленной безопасности организован Городским центром экспертиз (ГЦЭ). Он будет проходить в течение нескольких дней в Северной столице. В форуме принимают участие представители 14 стран, которые выступят с 42 докладами.

Автор:

Новости партнеров